Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Грязях

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует непременно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту потребителей от недобросовестных хозяев квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится без конца подбирать добросовестных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Грязях? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Изредка некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024